воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кnj nfrbt dfybkmrb

Я тоже частенько фотоаппарат из рук не выпускаю, да и рок люблю, грущу, редко правда но бывает… Я что «Ванилька»? О_о? Застрелити!

Дайте мне пожалуйста хоть одну группу западного рока. Найти не могу.

ПрИнЦеФоЧкА в КеДаХ 24-08-2011

нет не считаешься

а считается ли девушка «ванилькой» у которой фотографии такие же как у «ванильных» девушек,но стиль жизни у неё другой?

Что же касается умения, то, наверняка, что-нибудь делать они умеют. Думаю, это никак не связано с данным направлением. Скорее, все зависит от конкретного человека

Оля, безусловно, ванильные девушки работают. Однако стоит понимать, что в большинстве своем это молодые девочки, которые пока лишь учатся в школах и институтах, а их содержание поддерживается за счет родителей.

А работать «ванильки » любят? Или, по крайней мере, умеют что либо делать?

Не забудьте прочесть:

Вообще, «ванилек» иногда можно спутать с эмо или хипстерами, однако это абсолютно разные направления.

А как одеваются «ванильные девушки»? В 90% случаев на ней одета майка с надписью «I love NY» или нарисован английский флаг, обтягивающие джинсы или легинсы, а на ногах – кеды или слипоны, зимой носят угги. Также их не оставляют равнодушными винтажные вещи, например, бабшукин пиджак или ее же кожаная сумка. На голове, как правило, прическа отсутствует: это либо просто длинные волосы с челкой, которая спадает на один глаз, либо пучек или даже несколько. Из музыки предпочитают западный рок.

Очень любит кофе. Но любит не столько пить, сколько сам процесс его приготовления и употребления. Часто посещает популярную кофейню Starbucks. Курит сигареты, причем зачастую не обычные, а ванильные, которые замечательно, по ее мнению, сочетаются с кофе. Кроме того, ускользающие ввысь кольца дыма доставляют «ванильке» особое удовольствие.

Девушка, предпочитающая эту субкультуру, часто витает в облаках. Ее образ можно сравнить с героиней «Алисы в стране чудес», она любит иностранные сказки, Нью-Йорк, грустить и смотреть куда-то вдаль, сидя на широком подоконнике. В толпе ее можно выделить по непосредственности и детской наивности.

«Ванильки» – чувственно-чувствительные девушки, которые стараются не выпускать из рук фотоаппарат с большим объективом. Через фотографии они передают другим людям свои эмоции и чувства. Без фотоаппарата они не могут самовыражаться, поскольку обязаны поделиться фотографией, в которую вложены их переживания. Не удивительно, что такие девочки постоянно «зависают» в социальных сетях, но не только «Вконтакте» и «Одноклассниках», но и в «Демианарте» или «Фликре», где существует возможность спокойно обмениваться фотоснимками.

«Ванильки» – относительно новое молодежное направление, некая субкультура, которая состоит целиком и полностью из девушек. Безусловно, они выделяются элементами стиля, такими как одежда, обувь, прическа, музыка.

Автор: kto-takoy | Дата: 30-06-2011

Расскажем о тех, о ком вы еще не знаете

Кто такие ванильки?

Комментариев нет:

Отправить комментарий