воскресенье, 10 февраля 2013 г.

трактор 3 скачать бесплатно

Как создать и подключить образ диска

Популярные статьи

E-mail (не будет виден) (Обязательное поле)

Имя (Обязательное поле)

Ниже можно оставить комментарий.

размещена в категории .

Дата новости25 мая 2012,

Пользовательский интерфейс отличается динамичностью. Вы сможете настроить свою рабочую область, располагая вторичные дисплеи и функции. А также выключая или включая группы контроллеров.

Мы уже упоминали об эмуляции престижного клубного микшера Xone:92 при содействии фирмы Allen & Heath. Его превосходный четырёхполосный эквалайзер поможет придать Вашему миксу удивительную свободу и глубину. Кросс-фейдер обладает назначаемыми фильтрами. Это предоставляет Вам уникальную возможность миксовать на основе частотных полос. А своего уникального звучания Вы несомненно добьётесь, используя четыре эквалайзера высокого качества и пять профессиональных эффектов, интегрированных в Traktor DJ Studio.

TRAKTOR DJ Studio 3 обладает четырьмя полнофункциональными проигрывателями. Вы сможете ввести в микс сэмплы или петли и сводить 4 трека одновременно. Встроенный четырёхканальный микшер для клубов предоставит Вам возможность добавлять эффекты на каждый канал отдельно. Возможности программы поистине безграничны! CD проигрыватели, внешние вертушки и железные эффекты могут быть легко включены по желанию пользователя в конфигурацию.

DJ Studio скачать бесплатно это значит приобрести универсальный и всесторонне функциональный инструмент для цифрового диджеинга. Разработчики программы отмечают, что он отвечает самым высоким требованиям профессионалов. Третья версия программного продукта Traktor DJ Studio предложит Вам безукоризненное качество звука в соединении с отличным набором новых функций. Уверяем Вас такой тандем раскачает даже самую скучную вечеринку! DJ Studio скачать это открыть для себя высокий потенциал программы и выйти на новый уровень творчества в создании миксов.

Предлагаем Traktor DJ Studio скачать прямо сейчас, и Вам станут доступны пять специальных профессиональных эффектов. Их управление еще более упрощено, они синхронизированы по темпу. Это поможет Вам свести действительно завораживающие миксы.

Описание: Traktor DJ Studio 3 это новое слово в среде профессиональных диджейских программ. От предыдущих версий приложение отличается значительным технологическим прорывом. Traktor DJ Studio пополнено многочисленными новшествами для диджеинга на вечеринках и в клубах. Из возможностей, которые наиболее впечатлят пользователей это переход от двух виртуальных вертушек к четырём. А также эмуляция нового 4-х канального микшера Allen & Heath Xone:92. О нём мечтает практически каждый диджей. .

“Лекарство”: Присутствует

Системные требования: Pentium III 1 ГГц или Athlon XP 1,4 ГГц, 1 Гб RAM; MacOS X 10.4.8/10.5, G4 1,67 ГГц или Intel Core Duo, 1 Гб RAM

Платформа: Windows XP(SP2) /Vista32

Разработчик: native-instruments

Информация о программе

Обновлено 25 Май 2012 г.

» » Traktor DJ Studio 3 скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий