суббота, 9 февраля 2013 г.

зуфар гаскаров-участник войны 1941

Айваз ГАЛЯУТДИНОВ

По традиции в конце года в Центре культуры учащейся молодежи Министерства образования РБ были подведены итоги очередного республиканского этапа этого конкурса и награждены победители и призеры предыдущего всероссийского финала. Наша газета уже рассказывала о них и публиковала фрагменты литературных работ учащихся.

Во Всероссийском конкурсе литературных работ учащихся учреждений начального профобразования наши ребята в числе лучших.

       

Александр НОВАКОВИЧ

Гости, как водится, поздравили ребят с праздником и пожелали им исполнения всех желаний в новом году. Не забыли взрослые и о подарках: вице-президент «Башнефти» Э. Камалова вручила директору приюта Лидии Слабовой подарочный сертификат на крупную сумму.

В уфимском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось новогоднее театрализованное представление. А устроили этот яркий праздник для воспитанников приюта представители ОАО «АНК Башнефть » и Администрации городского округа город Уфа.

       

Раиль МУХАМАДЕЕВ

В канун Нового года в уфимской гимназии 86 проходила отчетно-выборная конференция Союза немцев Башкортостана «Видергебурт», посвященная его двадцатилетию. О работе Союза рассказывает Анна Бакиева директор немецкой воскресной школы, преподаватель немецкого языка и литературы гимназии 86.

       

Миляуша КУЛЬМУХАМЕТОВА

Сегодня мы прощаемся с уходящим 2009 годом и с надеждой устремляем взгляды в будущее, веря, что в наступающем 2010 году непременно осуществятся наши самые смелые мечты и ожидания. Неповторимая атмосфера Нового года с его сказочными персонажами и подарками каждый раз возвращает нас в чудесную сказку и позволяет забыть об ушедших буднях и вчерашних проблемах, подарив нам восхитительную возможность на целую новогоднюю ночь почувствовать себя счастливыми. С приходом этого светлого праздника в каждой душе разыгрывается буря эмоций, чаяний и надежд, и любой человек снова становится подобен ребенку, с восторгом ожидающему прихода Деда Мороза.

       

Собственный корреспондент

Архив еженедельника «Истоки»

4 (824), 30 января 2013 г.

Выходит с января 1991

Информационно-публицистический еженедельник

Информационно-публицистический еженедельник "Истоки": Информационно-публицистический еженедельник "Истоки"

Комментариев нет:

Отправить комментарий