суббота, 9 февраля 2013 г.

коррекция показаний одометра в днепропетровске

Список услуг:как отмотать электронный спидометркак отмотать спидометротмотать электронный спидометротмотать спидометрспидометр бмвBMW спидометротмотка спидометра днепропетровскотмотка спидометров днепропетровскотмотать спидометр донецкстоимость отмотки электронного спидометра Еще вы можете узнать про:

Если у электронного спидометра необходимо провести корректировку, то следует обратиться в наш автосервис. Опытные специалисты, отлично знающие своё дело, быстро изменят, сохраняемые в модулях памяти, показания одометра и спидометра и уничтожат прежние данные. На стоимость корректировки спидометра очень влияет тип модели автомобиля если модель сложная, то и проводимые действия дороже оплачиваются.

Только сложность в том, что в спидометре сведения о пройденных автомобилем километрах могут сохраняться в 2-3 местах (у каждой модели свой вариант). Чтобы во всех хранилищах была одна и та же информация, без специальных приборов синхронизации не обойтись. Всё следует делать внимательно и аккуратно, чтобы прежних данных нигде не осталось.

Электронный спидометр новейших образцов это очень точный и сложный аппарат, в котором уже почти нет механических элементов. В былые годы, когда водитель с большим опытом, который всё знал о внутренностях автомобиля, в любой момент мог сам откорректировать цифры в своём спидометре либо просто накрутить нужные цифры на механическом счетчике. Теперь сведения спидометров записываются в энергонезависимой памяти, поэтому действия корректировки направлены на то, чтобы обойти защиту и изменить существующие цифры.

Электронный спидометр откорректировать довольно сложно, поэтому, не знающему все тонкости этого дела, человеку доверять такое сложное устройство нельзя. Притом, без помощи особого оборудования, изменить показания электронного спидометра невозможно.

Всякая работа, которую делают над спидометром, называется корректировкой спидометра (электронные спидометры именно корректируют, т.е. аккуратно вносят изменения в данные, записанные в микросхемы). Обычно такими словами называют процесс изменения зашифрованных данных без следов вмешательства, что особенно важно для автомобилей на гарантии. Как правило показания меняют в сторону снижения количества километров пройденных автомобилем. Делают это по разным причинам, в основном для более выгодной перепродажи.

Коррекция и отмотка спидометра

Изготовление автоключей и перепрошивка электроники в Киеве

Коррекция и отмотка спидометра | Автоэлектроника сервис 097 745-4162

Комментариев нет:

Отправить комментарий