воскресенье, 10 февраля 2013 г.

николай григорьевич хоменко г. евпатория

И это, как говорил Михаил Сергеевич, было бы правильно. Но так могут не все и такое дано не всем

Только представьте себе картину: встает утром Василий Джарты и сразу, натощак, к компьютеру, кликает ссылку со своей партией, ну, чтобы там прочесть письма от благодарных крымчан за многочисленные аресты мэров Южнобережья (правда, молодцы, но надо заметить, что, кроме Южного берега, в Крыму есть еще такой городок, как Евпатория Авт.) и убедится во все возрастающем и всепоглощающем рейтинге его партии, а на сайте стоит error (ошибка) сайт не работает!? Что бы в этом случае сделал Джарты с Колей-убийцей?! Обратился бы с жалобой к Президенту-куму или к этому молодому министру-транспортнику? Думаю, нет. Полагаю, Василий Георгиевич Коляна и на макеевские угольные терриконы бы не повез, а все бы порешал на месте и очень быстро. Конкретно.

При этом в подсознании возникает еще один вопрос, от которого холодеет спинной мозг: а если завтра уркагану захочется, например, закрыть сайт (страшно даже подумать!) самой ПР (Партии регионов)?!

Вопрос: сколько километров от штата до островов, и сколько в этом случае будет стоить закрыть сайт?

Что ж, пришлось пройти необходимые процедуры и разместить 1 октября с.г. сайт уже на Каймановых островах. Для помощников Коляна задача (для Коляна, полагаю, непосильная): от Евпатории до Москвы расстояние 1.500 км и разница в часовых поясах 1 час. Разница часовых поясов между штатом Калифорния (США) и Каймановыми островами три часа.

Через полчаса после открытия министерства Колян через должностных лиц уже знал, в каком городе Украины находится провайдер, разместивший хостинг сайта, его фамилию, номер мобильного телефона. Что делать дальше, Колян знал не по учебникам провайдер по мобиле стоя выслушал, что лишение лицензии на этот вид деятельности будет не единственным, чего он лишится. И в отсутствие какого-либо решения суда, а также иных юридически оформленных оснований, не вступая с конкретным советником министра в дискуссии (своя жизнь дороже!), быстро выполнил «рекомендации», закрыл сайт.

Эх, продолжал Колян теребить силиконое ухо: если бы познакомился с Шуфричем не в 2003-м, а еще тогда, в 1994-м, был бы у Шуфрича замминистра, тоже имел бы газовую скважину. Как Нестор с Китайцем похожи, ну как братья, и по поведению одинаковы», — думал Колян, рассматривая фото с пацанами.

«Эх, устроиться бы таким вот советником в 96-м, вот была бы веселуха, уже бы давно имел свой личный бронепоезд и самолет и отстреливался бы от прокуроров и ментов, судей, а не таскал бы им бабки!

Колян возбудился и, мысленно благодаря Лутьева за напоминание о мутном прошлом, словно снова вернулся в середину 90-х годов. Коляну ничего не стоило заставить неповоротливую государственную бюрократическую машину работать на него, любимого.

Можно только представить, в каких муках корчился Коля-убийца, ожидая утра понедельника и открытия дверей ставшего родимым Министерства транспорта и связи Украины! А что, зря, что ли, пробрался туда советником министра по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, судами, прокуратурой и прочее?!

Сайт заработал 19 сентября с.г. (в воскресенье, что весьма знаменательно), но уже 20 сентября (в понедельник) был закрыт провайдером.

Идя навстречу пожеланиям наших читателей, редакция «ЕН» восстановила сайт газеты, её электронную версию. Адрес сайта: , добро пожаловать. Пишите, присылайте документы, фото:sword.ua@gmail.com

Прошлое не отпускает Коляна

«Однажды в Евпатории »

Руконеподаваемый

«Выбери меня 2010»

МЭРзские выборы «голосуй не голосуй, все равно получишь х…» Даниленко

Прошлое не отпускает Коляна

«Евпаторийская неделя» 25

«Евпаторийская неделя» 25 / Меч

Комментариев нет:

Отправить комментарий