суббота, 9 февраля 2013 г.

холодное прессование золотого порошка

Субкорпускулы-3 Кобальт/Лантана 3[(2Cd-108)(La-76н/разд)], будучи по существу элементами, существуют, однако, в виде субкорпускул-76 Лантана неразделимого. Они отличаются от обычных субэлементов тем, что они связаны между собой частицами-энергоносителями необычной Подсубстанции Кобальта, имеющей вид пар субкорпускул-108 Кадмия.

На деле слабо связанные между собой субкорпускулы-3 Кобальт/Лантана, существующие практически в виде отдельных субкорпускул-76, во многом подобны субкорпускулам-76 безводного Астрала.

Субкорпускулы-3 Кобальт/Лантана 3[(2Cd-108)(La-76н/разд)], построенные в треугольник, занимая значительный объём пространства, но, не имея качества субкорпускул-24 пространства, легко удерживаются в высших слоях Надпланетного пространства Земли, создавая аналог качества субэлементов безводного Астрала.

Именно Кремнезём в своё время был товаром Землян, нужным для бартерного обмена с Инопланетянами, в основном на заготовки из "сурьмянистой Бронзы". Поэтому вплоть до времён Рождества Христова в нескольких регионах Земли существовали копи Кремнезёма, где разработки месторождений велись открытым способом, или с устройством неглубоких штолен. Впрочем, существовали значительные центры добычи Кремня, который, несомненно, является чудом прошлых и будущих времён. В частности, известна очень глубокая и разветвлённая шахта на окраине польского города Катовице, близ Кракова. О чудесах этой шахты мы рассказывали в 105-106 сериала "Лекций Гермеса Трисмегиста".

Однако, низшие виды Инопланетян, искусственно созданные на основе групп Рептилий, Звероящеров и Инсектоидов, заинтересованы в постоянном получении Кремния с Земли. Они пользуются преобразующими излучениями Кремния для формирования Организмов новых поколений своих крохотных народцев в камерах сохранения Эгрегора и Возрождения.

На деле ни Кремнезём, ни Кварц не имеют в своём составе ни Силиций, ни Кислород. Элементы Кремния возникают при насыщении Субстанцией Селена (2Km-108)(Суб Селена) субкорпускул-76 Лантана с образованием корпускул вида 3[(Km-76)(La-76н/разд)]. Кремень обладает своеобразием становления в 8-и разных интервалах Хронона Мироздания, которые соответствуют интервалам становления 8-и важнейших миров Реала Земли. Скажем прямо: Кремний – один из чудеснейших элементов планет Высшей Жизни Сверхзвёздной системы Канопуса, ценные свойства которого Землянам почти неизвестны.

Взамен за заготовки из "сурьмянистой Бронзы" Земляне поставляли Инопланетянам Кремнезём, который, как считается, является диоксидом Кремния SiO2 и имеет самую известную из своих модификаций в виде Кварца.

Земляне, получая такие заготовки, подвергали их кузнечной обработке, облагораживая их поверхность и, зачастую, покрывая их художественной гравировкой. Термическая обработка заготовок позволяла древним Металлургам насыщать поверхность такого металла Диспрозием, который придавал "сурьмянистой Бронзе" чёрный цвет ("чёрная Бронза"), а вместе с тем повышенную твёрдость и прочность металла.

"Сурьмянистая Бронза" – это неизвестный Землянам субэлемент, который Инопланетяне некогда собирали в виде тончайшего порошка из состава Серебристых облаков, чтобы затем методом холодного прессования превратить собранный порошок в заготовки предметов разного хозяйственного назначения. Превратить в заготовки топоров, ножей, скребков, тёсел (для выдалбливания лодок), в заготовки для лезвий мечей и наконечников копий, необходимых для хозяйственной деятельности Землян.

Напротив: "сурьмянистая Бронза" (2Cd-108)(La-24) состоит из субкорпускул-24 Лантана в соединении с Подсубстанцией Кобальта (2Cd-108), - Подсубстанцией, имеющей вид субкорпускул-108 Кадмия Иных регионов Галактики.

Что представляет собой "сурьмянистая Бронза"? Она возникает не как обычная Бронза на основе сплава Меди с Никелем, имеющим качество Серебра Ni/Ag-24=(2Ag-108)(Ni-24).

Их опыт получения ценных металлов из электростатических слоёв имеет если не сотни, то десятки тысяч лет. Простейшим тому доказательством служит "Бронзовый век", возникший на Земле не более 9,5 тысяч лет тому назад, который был связан с массовым поступлением "сурьмянистой Бронзы" в полугосударственные объединения Земли.

Естественно, Инопланетяне, владеющие техникой полёта в Надпланетном пространстве Земли, находят наземные способы добычи полезных ископаемых, практикуемых Землянами, дорогими и несовершенными. Они считают, что гораздо проще добывать ценные металлы непосредственно из электростатических слоёв Надпланетного пространства разных планет и в том числе из Серебристых облаков нашей Земли.

К досаде Субстанций Высшего Разума, элитарные круги населения Высоких планет догадываются об истинной ценности неразделимых субэлементов, которые в сочетании с несколькими видами субкорпускул-76 драгоценных металлов выявляют свойства необычно качественной Материи планет Сверхзвёздной системы Канопуса.

Отметим, что субкорпускулы-3 драгоценных металлов, собранных в слоях Серебристых облаков, состоят из субкорпускул-76 ряда неразделимых элементов высшего качества, необходимых для построения Организмов Высших форм Жизни на Земле.

В ряде слоёв Серебристых облаков никогда не формируются субэлементы водных Подсубстанций 8-и миров Реала Земли, но возникают в основном субкорпускулы-24 элементов, образующих полезные ископаемые недалёкого будущего нашей планеты.

Слои Серебристых облаков, располагаясь над Землёй на разных высотах, разделяются по высоте своего положения над поверхностью Земли в соответствии с составом частиц драгоценных металлов, которые собирает Земля из окружающего пространства Космоса.

Стихия Консенс, создавая наивысшую Нерациональность нашему труду, сообщает:

В настоящей работе мы не станем восхищаться красотой Серебристых облаков, их жемчужными грядами в лазурных небесах нашей планеты. Сообщим, что их фантастическое великолепие предназначено не затем, чтобы поражать воображение Космонавтов в околоземном пространстве нашей планеты. Их великолепие, а вместе с тем и грандиозность размеров предназначены для образования электростатических слоёв над поверхностью Земли, позволяющих перераспределять по вертикали планеты виды "запросных" энергий Солнца, поступающих на Землю, и собирать виды "ответных" энергий Земли, пересылаемых с Земли на Солнце.

Инопланетяне - Разрушители Серебристых облаков

Комментариев нет:

Отправить комментарий