воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как доехать из аэропорта в кельн

Оставить комментарий

В будние дни в Кельне автобусы ходят, начиная с 04:25 утра. До железнодорожного вокзала можно доехать из центральной части города за 15 минут. Поезда отправляются в сторону аэропорта каждые 30-40 минут.

Как добраться из Кельна в аэропорт Кельн/Бонн

Еще один вариант (при наличии минимум вещей и максимум времени) — из аэропорта поехать в Кельн, как это уже описывалось выше, погулять там, а потом уехать в Бонн: билет Кельн — Бонн стоит 6 евро. Поезда ходят дважды в час.

Второй вариант — на поезде RE 11389 до станции Bonn-Beuel, затем от Bonn-Beuel Bahnhof на трамвае 62 в направлении Dottendorf, Quirinusplatz, Bonn. Общее время в пути — приблизительно 45 минут.

Из аэропорта в Бонн можно доехать на автобусе SB60 в направлении Bonn Hauptbahnhof (в будние дни). Стоимость проезда — 6,50 евро.

Как добраться из аэропорта в Бонн

Между аэропортом и железнодорожным вокзалом Кельна курсирует специальный автобус — Airport Express Bus 670 или 161. Стоимость проезда — 2,20 евро. Время в пути — около 26 минут.

Расписание поездов (а также бронирование) можно узнать на сайте немецких железных дорог — http://reiseauskunft.bahn.de.

Подсказка: в автоматах под экраном с данными есть табличка, в которой каждый город обозначен своим кодом; код следует ввести с помощью цифровых клавиш, затем на экране появится стоимость билета.

Чтобы отправиться в Кельн (и не только), при входе в зону S-bahn необходимо в автомате или кассе купить билет на поезд. Его стоимость — 6 евро. Необходим поезд S13 в направлении K¦ln Hansaring. Пункт назначения — K¦ln Hbf. Дорого занимает примерно 11 минут.

При выходе из аэропорта необходимо держаться следующего знака: белой буквы S в зеленом кружочке. Так в Германии обозначается S-bahn — железная дорога.

Как добраться из аэропорта в Кельн

На нижнем ярусе терминала располагается станция железной дороги, поэтому добраться в крупные немецкие города не составит большого труда. Здесь проходят не только пригородные электрички, но и скоростные поезда, следующие, например, в Штутгарт, Мюнхен и Берлин.

Официальный сайт аэропорта — www.airport-cgn.de.

Международный немецкий аэропорт Кельн/Бонн (K¦ln/Bonn) находится в пригороде Кельна — Порце, в 15 км от Кельна и в 16 км от Бонна. Второе название аэропорта — Аэропорт имени Конрада Аденауэра.

Как доехать из аэропорта Кельн/Бонн в Кельн и Бонн

> > Как доехать из аэропорта Кельн/Бонн в Кельн и Бонн

Как доехать из аэропорта Кельн/Бонн в Кельн и Бонн

Комментариев нет:

Отправить комментарий